Автор: lostdragon
« : 02.04.2010, 09:10:12 »А по поводу мной сказанного я ведь не осуждаю никого. Вы правы у всех свой жизненный путь и каждый сам его выбирает. Я в своих высказываниях никого из наших девченок не обидел. Если я ошибаюсь то: "Милые женщины Вы самые лучшие и нами любимые, простите меня". Вообще Испания сейчас переживает очень серьезный кризис и поверьте завидовать тому нечего. А девченкам совет - если уж хотите уехать, то лучше в Австралию, там гораздо лучше
В австралию не уедешь. У моей жены там брат живет лет 17 где то уже... Что бы туда попасть за тебя должен кто то там поручиться и денег на обратный билет положить на счет.
Работы нет, все дорого...
Да и кстати а какое тебе дело кто чем на жизнь зарабатывает? Да и как можно голословно говорить что проститутками они работают? Пользовался услугами?
Не суди и не судим будешь!.