Автор Тема: МЕСТО РОССИИ!!!Интересные факты!!!  (Прочитано 9301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BOBA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 638
  • Карма: +102/-27
  • Пол: Мужской
  • Пегас на пенсии
приведи доводы, я считаю, что про "Курск"!
Впервые встречаю такого упрямого чела, которому не только доводы, но и ссылки подавай, и только на официальный источник. Тебе что, нужна копия свидетельства о смерти В.В.Высоцкого и акт приема-сдачи АПРК "Курск" госкомиссии? Или этого тоже мало будет? Может, решение суда, подтверждающее, что АПРК был рождён после смерти Высоцкого?
Может сам пороешься в архивах и дашь нам ссылку, что тебя мама родила, что ты не какой-нибудь бездушный робот-автоответчик? (что-то меня уже сомнения берут...)

Мне, в отличии от некоторых, эта тема понравилась именно так, как её преподнесла Мария, без всяких ссылок…! Меня оторопь берёт, как подумаю, что на каждую строчку Марии надо было искать ссылки в Инете. Что за принципы?  Как бы то ни было, я продолжу тему интересного, начатую Марией.
Без ссылок, разумеется:

- В 1880 году кокаин свободно продавался для лечения простуды, невралгии, головной боли и бессонницы!
- В деревне Лобовское Саратовской области живет пасечник, который способен выдержать 40 часов в улье с пчелами совершенно голый!
- Более 20% всех деревьев мира — сибирские лиственницы.
- В русском и английском языках нет слова для называния обратной части колена.
- В 15 веке считали, что красный цвет лечит. Больные надевали красное и окружали себя красными вещами.
- В среднем за жизнь человек случайно съедает 70 насекомых!
- В среднем человек съедает 3201 огурец в течение жизни!

А вот не про Россию, но тоже интересно! Кто может прокомментировать? Может, Мария?
- В Сиене, Италия, нельзя быть проституткой, если тебя зовут Мария.


val

  • Гость
ВОВА )) не придирайся ко мне ))), надо жить мирно.... мыслишь узко поэтому у нас недопонимание... я прекрасно ориентируюсь в пространстве и реальности, и прекрасно знаю, что ПЛ Курск затонула задолго после смерти В.С. Высоцкого....  вопрос был в том, чтобы немного пофилософствовать... взглянуть с другой точки зрения, не прямолинейной, грубо говоря

Так вот достопочтенный ВОВА, в мире все так сказать взаимосвязано, природа, пространство, время, история, причина, следствие... в своей песне Высоцкий воспел sos-ситуацию в которой могут оказаться и оказываются люди на подводных лодках независимо от названия... а если так, то применяя метод логики, самолет - летает, муха-летает = муха-самолет ))) мы получаем, что песня написана и о Курске ТОЖЕ ))

Ну чтобы понятней было, приведу пример из религии (как там принято считать), вот скажем Иисус взял на себя грехи твои, пострадал за тебя, Но он же умер задолго до твоего рождения... очень просто, он пострадал за всех.... также и Владимир Высоцкий спел про ситуацию, в которой на мой взгляд оказалась ПЛ Курск, значит и про Курск )))  

!!! и еще дорогой ты наш товарищ, у тебя ВОВА такие проблемы с внимательностью ))) что беда, не вникая в текст делаешь неправильные выводы, ссылки на источник потребовал наш по северному строгий администратор Hunter, а не я как тебе показалось...
Опять без ссылки на источник!  :police: :police:
« Последнее редактирование: 26.12.2007, 17:58:46 от Hunter »
     

А вот не про Россию, но тоже интересно! Кто может прокомментировать? Может, Мария?
- В Сиене, Италия, нельзя быть проституткой, если тебя зовут Мария.
 
а тут я вАААще сполз ))))))))) даже не знаю что подумать, Как мария близка к данной теме чтобы прокомментировать, то ли именем, то ли еще чем )))))))
« Последнее редактирование: 23.05.2010, 12:04:13 от val »

Оффлайн мария

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1494
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
  • В этом мире всё возможно! Если бы не лень...
А вот не про Россию, но тоже интересно! Кто может прокомментировать? Может, Мария?
- В Сиене, Италия, нельзя быть проституткой, если тебя зовут Мария.
Скорее всего, это связано с религией ;)

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя:
Визуальная проверка: